Приглашаем к участию в конкурсе «Здоровое питание-2019»!
Новости

01.04.2019

Приглашаем к участию в конкурсе «Здоровое питание-2019»!

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в рамках движения «Здоровый образ жизни» объявляет о старте ежегодного конкурса «Здоровое питание».

Конкурс проводится в два этапа:

На первом - участниками подается заявка (анкета) и направляется конкурсная работа (с 01 апреля по 15 мая 2019 г).

На втором этапе жюри конкурса подводит итоги (до 25 мая 2019г.).

Организаторы, жюри конкурса:

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области (далее – Управление), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» (далее - Центр). Непосредственной организацией конкурса занимается оргкомитет.

Оргкомитет и жюри конкурса формируется из сотрудников Управления и Центра.

Председателем жюри является Руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области - Галина Васильевна Шарухо.

Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие все жители г. Тюмени и Тюменской области, в т.ч. коллективы и организации.

Условия проведения конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету (скачать). В п. 3 анкеты нужно описать свою конкурсную работу: рекомендации или советы по вопросам здорового питания, правила выбора самых вкусных, свежих, полезных и безопасных продуктов в магазинах, правила хранения продуктов, рецепты вкусных и полезных блюд и т.д.

Работы (поделки, фотографии, рисунки, презентации и т.д.) необходимо доставить по адресу – ул. Холодильная, 57, каб.10 или в электронном виде на адрес: ob@fguz-tyumen.ru.

Этапы проведения конкурса будут освещаться на официальном сайте Центра.
Задать вопросы можно по телефону: 8(3452)56-79-90 (доб.3210), Сидорова Тамара Валерьевна.

По итогам конкурса будут выявлены 3 победителя с учетом интернет – голосования. Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право учредить призы в дополнительных номинациях. Все победители конкурса и желающие будут приглашены на торжественную церемонию вручения призов и дипломов. Информация о месте и времени проведения церемонии награждения будет размещена на официальном сайте Центра и/или по указанным в анкете координатам для связи.


Возврат к списку