Подводим итоги конкурсов – 2020
Новости

22.12.2020

Подводим итоги конкурсов – 2020

Один из них организовал консультационный центр по защите прав потребителей Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области, а второй прошёл по инициативе Центра и под эгидой управления Роспотребнадзора по Тюменской области.

Конкурс «Я рациональный потребитель»

Конкурс был приурочен к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей и приглашал к участию старшеклассников и студентов Тюменской области. Конкурсантам предстояло написать эссе с размышлениями на заданную тему. Члены жюри отметили высокий уровень работ всех участников, их причастность к проблеме рационального потребления.

Победителями конкурса стали:

1 место - Ксения Скифская, студентка ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет, Институт государства и права.

2 место - Ева Черноскутова, ученица 10 «А» класса МАОУ СОШ №3.

3 место - Екатерина Пуминова, студентка ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет, Институт государства и права.

Конкурс «Мой полезный бизнес-ланч»

К участию приглашались офисные работники и студенты города Тюмени. Конкурсантам необходимо было прислать фотографию своего офисного обеда, который отвечал бы принципам здорового питания.

Вскоре после объявления конкурса был введен режим ограничений в связи с эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции, поэтому выполнить условия организаторов для многих тюменцев стало практически невозможно. Предприятия общественного питания закрылись, большинство офисов опустели, образовательные учреждения перешли на дистанционное обучение.

Но, несмотря на все трудности, две конкурсные фотоработы члены жюри все-таки получили. Их прислали Елена Мавлиярова и Анастасия Никитина. Наши эксперты по гигиене питания признали блюда обеих участниц отвечающими главным требованиям конкурса и достойными призового места.

картинка в текст - итоги конкурсов.png

Всех участников мы недавно пригласили на церемонию награждения и вручили им полезные подарки и дипломы. Благодарим всех за активную жизненную позицию, за приверженность принципам здорового питания и за участие в конкурсах! Поздравляем всех с победой!

Специалист по связям с общественностью Инна Веретина.


Возврат к списку