Проводим дезинфекцию в медицинских организациях
Новости

29.06.2020

Проводим дезинфекцию в медицинских организациях

Больницы и поликлиники Тюменской области возвращаются к плановой работе по оказанию медицинских услуг. Перед тем, как возобновить деятельность в привычном режиме, организации должны провести у себя полную дезинфекцию, как предписывает Роспотребнадзор.

Профилактические мероприятия призваны полностью исключить риск распространения коронавирусной инфекции внутри медучреждений. Для этого необходимо тщательно обработать все помещения, оборудование и вентиляционные системы зданий дезинфицирующими препаратами.

Центр гигиены и эпидемиологии принимает участие в профилактике COVID-19 на территории Тюменской области. Наши специалисты готовы оказать медицинским организациям услуги по профилактической дезинфекции, выполнить обработку помещений после выявления больного коронавирусом, а также провести дезинфекцию вентиляционных систем, чтобы исключить циркуляцию вирусов внутри здания.

Задать дополнительные вопросы, уточнить стоимость и заказать услугу можно по телефону 567-990, добавочные 3601, 3602, 3603.

Специалист по связям с общественностью,

Инна Веретина.


Возврат к списку