Конкурс видеорецептов «Полезный перекус»
Новости

06.04.2021

Конкурс видеорецептов «Полезный перекус»

Приглашаем школьников Тюменской области, учащихся 5-7 классов принять участие в конкурсе на лучший видеорецепт полезного перекуса.

Конкурс приурочен к празднованию Всемирного дня здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля. Для участия в конкурсе необходимо скачать «Положение о конкурсе» и ознакомиться с его условиями, заполнить «Карточку участника» (Приложение №1 к Положению) и направить её вместе с конкурсной работой на электронный адрес orgotdel@fguz-tyumen.ru.

В качестве конкурсной работы необходимо подготовить видеорецепт – запись процесса приготовления полезного перекуса (с описанием ингредиентов). Главные условия: рецепт перекуса должен соответствовать принципам здорового питания, а продолжительность видеоролика не должна превышать 5 минут (подробнее об условиях и критериях оценки – в Положении о конкурсе).

При подготовке конкурсной работы разрешается использовать монтаж и оформительские приемы. При необходимости на любом этапе создания видеоролика участник может прибегнуть к помощи взрослых (родителей и других старших членов семьи).

Конкурс проводится с 7 по 30 апреля 2021 года. Итоги конкурса будут подведены 7 мая 2021 год и опубликованы на официальном сайте Учреждения и в официальных сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Авторы трех лучших работ получат дипломы и памятные призы. Желаем удачи и победы всем конкурсантам!

Справки по телефону 567-990, доб. 3210

___________________________

Положение о конкурсе

Специалист по связям с общественность Инна Веретина.


Возврат к списку